$ 00,00
€ 00,00

Еженедельно в Apple Store будет появляться бесплатное ПО

5 августа 2013

Открывая стартовую страницу Apple Store, пользователи будут получать сообщения о том, какая игра или программа на этой неделе распространяется совершенно бесплатно. Эта акция станет постоянной. Она будет проводиться ежемесячно в двух интернет-магазинах – iBook и iTunes. Так что, пользователи получат право на два бесплатных мобильных приложения.

Первым продуктом, который Apple раздавала на безвозмездной основе, оказалась игра Color Zen. В обычной ситуации человеку пришлось бы заплатить за нее 99 центов (для россиян – 33 рубля). Но целый месяц она была совершенно бесплатной. Полученные результаты очень понравились организаторам акции, и они решили привлекать пользователей по этой схеме и в будущем. Кстати, Color Zen будет бесплатной до 27 августа. Не теряйте времени и поспешите ее скачать на свой смартфон или планшет.

Воспользоваться бесплатными раздачами могут владельцы iPad, iPod touch и iPhone. Им предлагается скачивать акционные книги, программы, игры и т.д. Правда, стоит внимательно следить за новостями в Apple Store, так как никто не знает, какое именно ПО будет доступно на той или иной неделе. Примечательно, что для загрузки бесплатного приложения, вам не придется заходить на официальный сайт онлайн-магазина.

Пойти на такой шаг Apple решилась после того, как аналогичный интернет-маркет Google на 10 процентов превзошел ее торговую площадку по количеству загрузок. Впрочем, доходность Apple Store до сих пор остается очень высокой. Она в 2,3 раза превосходит прибыли, получаемые программистами, работающими с Google Play.

Сегодня онлайн-магазин Apple наибольшей популярностью пользуется в Японии и Англии, а ресурс Google пришелся по душе жителям России, Китая, Индии и Бразилии.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России Bitget и Хулиан Альварес объединяются, чтобы показать, как GetAgent делает каждого трейдера умнее BingX запускает функцию регулярных покупок Recurring Buy, помогая пользователям переживать рыночные колебания

Похожие новости