$ 00,00
€ 00,00

BenQ представила две модели смартфонов

3 декабря 2013

Компания BenQ все же вернулась на рынок смартфонов, представив, как и ожидалось, доступные аппараты A3 и F3. Обе новинки получили 4-ядерные процессоры с тактовой частотой 1,2 ГГц: модель F3 оборудована чипом MediaTek MT6589, A3 — Snapdragon MSM8225Q.

Устройства имеют 4,5-дюймовые дисплеи с разрешением 960×540 точек, по 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слоты для карт microSD, 2-мегапиксельные фронтальные камеры и сходные по емкости батареи (2100 мАч у F3 и 2000 мАч у A3), передает Engadget.

Отличаются смартфоны BenQ основными фотомодулями: F3 получил 13-мегапиксельную камеру с быстрым затвором и поддержкой HDR, A3 довольствуется 8-мегапиксельной. В качестве операционной системы в F3 установлена Android 4.2.2, во втором аппарате — Android 4.1.2.

«Hi-end»-модель BenQ F3 обойдется в $270, младшая стоит у тайваньских рителейров около $200. Доберутся ли эти смартфоны до международного рынка, неизвестно.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса

Похожие новости