$ 00,00
€ 00,00

Кнопка «бабло»: эксперты выпустили новую книгу о заработке в интернете

5 июня 2012

Команда авторитетов сферы IT, веб-аналитики, контекстной рекламы и поисковой оптимизации выпустили новую книгу о заработке в сети под названием «Зарабатывай в Интернете! Кнопка «”Бабло”». Авторы книги: Николай Евдокимов, Анар Бабаев, Алексей Штарев, Владимир Карпеев, Алексей Заря, Артем Коновальчук и Константин Леонович.

Книга рассчитана на вебмастеров, манимейкеров, интернет-предпринимателей, студентов, пенсионеров, домохозяек, фрилансеров и лентяев.

Множество советов о том, как грамотно заработать в сети, уместились на 272 страницах «Зарабатывай в Интернете! Кнопка «”Бабло”». Ознакомительный отрывок повествует о жителях небольших городов и поселков, где практически невозможно устроиться на нормальную высокооплачиваемую работу.

Также в книге описаны главные преимущества работы в интернете. В первую очередь это экономия времени на проезд на работу и с работы. Оказывается, что среднестатистический человек тратит на это целых 2 недели в год. Во-вторых, работа в сети дает полностью свободный график, а через 1 – 2 года ваш месячный заработок может превысить 50 тысяч рублей. Кроме того, работу в сети можно отлично совмещать с основной, получая при этом неплохой дополнительный доход.

Книга написана в позитивном русле и имеет пять разделов. Первый предлагает читателю определить сколько ему нужно денег в месяц. Во втором говорится о том, как заработать 3 тысячи рублей в месяц такими способами, как фриланс, рефоводство, ведение блога, реклама, выполнение платных заданий и т.д.

Третий раздел книги для тех, кто хочет заработать в сети 30 тысяч рублей в месяц. Описаны способы заработка на партнерских программах, размещении SEO-ссылок на сайте, создании и прокачке сайтов для сдачи в аренду, на играх и приложениях для социальных сетей, азартных играх в сети, дровеях, обмене файлами и киберсквоттинге.

Заработок на сети сайтов, тизерах, агенствах монетизации и др. отнесен к четвертому разделу книги, повествующему о том, как заработать 300 тысяч рублей в месяц.

И, наконец, в пятом и последнем разделе книги идет речь об интернет заработке, превышающем один миллион рублей в месяц.

На сегодняшний день книгу «Зарабатывай в Интернете! Кнопка «”Бабло”» можно приобрести в интернет магазине (тут), но вскоре на прилавках книжных магазинов появится и печатная версия этого творения.

Похожие новости