$ 00,00
€ 00,00

Планшет NVIDIA Tegra K1 прошел тест AnTuTu

18 февраля 2014

В прошлом месяце NVIDIA наконец-то представила свой 192-ядерный “суперчип” нового поколения – Tegra K1. Спецификации у него впечатляющие, если не сказать больше, и он поддерживает тот же API OpenGL 4.4, что и персональные компьютеры.

Опережение конкурентов по скорости у Tegra K1 обещается до трехкратного. Сегодня в сети появились результаты теста AnTuTu для прототипа Tegra Note P1761.

Этот планшет работает под управлением чипа Tegra K1 с частотой 2.1 ГГц, а также имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти для хранения данных. Размер дисплея неизвестен, но разрешение – 1920х1200 пикселей.

Результаты теста впечатляют, но до потребительского рынка этому чипу пока что все еще далеко. Неизвестна ни дата его появления в магазинах, ни предположительная цена.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии Премия HUAWEI AppGallery Editors’ Choice Awards 2025 чествует инновации и выдающиеся достижения в области мобильных приложений и игр BingX представляет крупное обновление копитрейдинга, достигнув 1,3 млрд копи-ордеров

Похожие новости