$ 00,00
€ 00,00

Samsung Galaxy S6 и Note 5 действительно получат гибкие дисплеи

25 апреля 2014

На днях в Сети появилась информация о том, что Samsung Galaxy Note 4 получит гибкий YOUM OLED-дисплей, который будет покрывать не только фронтальную сторону устройства, но и боковые. Согласно новым докладам, Samsung собирается использовать действительно гибкий дисплей в Galaxy S6, который выйдет в следующем году. Как стало известно, в ноябре или декабре этого года южнокорейский производитель планирует открыть новый завод, который будет сосредоточен на производстве гибких дисплеев. Ожидается, что аналогичные гибкие экраны будут использоваться в Galaxy Note 5.

Заметим, что информация об открытии завода по производству гибких дисплеев полностью совпадает с технологическим планом компании.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Обзор ключевых тенденций ипотечного рынка с середины 2025 года Экосистема недвижимости М2 объявила о назначении нового коммерческого директора Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Ученые из Красноярска завоевали гранты на федеральном этапе программы «УМНИК» «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Демонстрируя учет и контроль — Zentiva получает престижную награду ESG Transparency Award 2025 Farizon открывает европейский склад запчастей, начиная новую главу в европейской логистике

Похожие новости