$ 00,00
€ 00,00

На пороге века гибридов: Sony представила 2 гибридных девайса на Windows 8

30 августа 2012

На сегодняшний день разнообразные гибриды нетбуков, ноутбуков и планшетов можно встретить у каждого уважающего себя производителя компьютерной техники. Поэтому не удивительно, что на днях в ходе ежегодной выставки IFA 2012 компания Sony представила сразу два подобных девайса – планшет-моноблок Tap 20 и планшет-нетбук VAIO Duo 1.

Судя по своим характеристикам, VAIO Duo 11 может по праву называться планшетом бизнес-класса. Новинка с 11,6-дюймовым дисплеем и разрешением 1920х1080 пикселей может иметь разные конфигурации, укомплектованные процессорами Intel Core i3, i5 или i7. Кроме всего прочего, планшет-нетбук от Sony оснащен SSD-накопителями на 128 и 256 ГБ, модулями GPS, Wi-Fi и NFC, двумя камерами, поддерживающими съемку в формате HD, а также специальным стилусом, который очень удобен для быстрого управления сенсорной панелью планшета.

В свою очередь Sony VAIO Tap 20 является полноценным моноблоком с 20-дюймовым дисплеем и разрешением 1600х900 пикселей. Девайс весит порядка 5 килограммов и является удобным настольным Windows 8 планшетом. Устройство работает на базе процессора Intel Core. В зависимости от комплектации планшета это может быть Core i3, i5 или i7. При этом объем памяти жесткого диска моноблока составляет 750 ГБ или 1 ТБ, в зависимости от комплектации. Кроме всего прочего, в устройстве также присутствует фронтальная камера.

По предварительной информации, новинки выйдут на рынок уже в конце этого года, однако об их стоимости пока умалчивается.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Bitget и Хулиан Альварес объединяются, чтобы показать, как GetAgent делает каждого трейдера умнее BingX запускает функцию регулярных покупок Recurring Buy, помогая пользователям переживать рыночные колебания Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года

Похожие новости