$ 00,00
€ 00,00

Белорусы создали чехол для защиты смартфона от слежки

24 июля 2016

Компания «СветлогорскХимволокно» разработала чехол для мобильных устройств, который поможет защитить владельца от прослушки и слежки, сообщает русская служба BBC.

Скандально известный Эдвард Сноуден занимается разработкой чехла для сматфонов, который помешает спецслужбам прослушивать устройство. Однако, как сообщил BBC, подобный чехол уже создали белорусские инженеры.

Чехол компании «СветлогорскХимволокно» полностью защитит смартфон от прослушки и передачи информации с устройства третьим лицам. Также он исключает возмонжость отслежить владельца телефона путем блокировки всех входящих и исходящих сигналов мобильной связи и GPS.

Чехол выполнен из вискозного углеродного материала. Он также позволяет защитить владельца устройства от излучения. Другая особенность белорусских чехлов – универсальность и доступность. Они подходят для любых телефонов или планшетов, и они уже доступны для покупки.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости