$ 00,00
€ 00,00

Что будет если бросить iPhone 6s в вулкан? Очередной безумный тест

26 апреля 2016

Краш-тесты, проводимые над новыми гаджетами, действительно интересны, так как позволяют пользователю, еще не определившемуся с выбором узнать, насколько смартфон или планшет защищен от ударов и падений. Однако больше всего просмотров на YouTube собирают видео, где гаджеты нещадным образом взрывают, сжигают и размельчают в блендере. В одном из последних таких роликов создатель YouTube-канала TechRax сжигает iPhone 6s в горстке вещества, напоминающего вулкан, пишет macdigger.ru.

Видеоблогер показал, что произойдет с «яблочным» гаджетом, если поместить его в раскаленный порошок. В результате эксперимента смартфон полностью выгорел снаружи.

Видео называется «Не бросайте свой Phone 6s в вулкан». Зрелище действительно похоже на мини-извержение вулкана: оранжевый порошок при сгорании превращается в пепел. В результате эксперимента гаджет прогорел внутри, однако его корпус уцелел.

Представить себе ситуацию, в которой iPhone 6s получал бы повреждения, схожие с показанными в ролике, очень трудно. Да и не нужно этого делать — канал TechRax славится именно тем, что зачастую делает упор на бессмысленное уничтожение дорогостоящих девайсов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости