$ 00,00
€ 00,00

Что будет если бросить iPhone 6s в вулкан? Очередной безумный тест

26 апреля 2016

Краш-тесты, проводимые над новыми гаджетами, действительно интересны, так как позволяют пользователю, еще не определившемуся с выбором узнать, насколько смартфон или планшет защищен от ударов и падений. Однако больше всего просмотров на YouTube собирают видео, где гаджеты нещадным образом взрывают, сжигают и размельчают в блендере. В одном из последних таких роликов создатель YouTube-канала TechRax сжигает iPhone 6s в горстке вещества, напоминающего вулкан, пишет macdigger.ru.

Видеоблогер показал, что произойдет с «яблочным» гаджетом, если поместить его в раскаленный порошок. В результате эксперимента смартфон полностью выгорел снаружи.

Видео называется «Не бросайте свой Phone 6s в вулкан». Зрелище действительно похоже на мини-извержение вулкана: оранжевый порошок при сгорании превращается в пепел. В результате эксперимента гаджет прогорел внутри, однако его корпус уцелел.

Представить себе ситуацию, в которой iPhone 6s получал бы повреждения, схожие с показанными в ролике, очень трудно. Да и не нужно этого делать — канал TechRax славится именно тем, что зачастую делает упор на бессмысленное уничтожение дорогостоящих девайсов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ Bitget обновляет Agent Hub, добавляя Skills и CLI — теперь OpenClaw может начать торговлю за три минуты Владислав Бермуда, эксперт по кросс-маркетингу: «Бизнес может расти и без рекламного бюджета» В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов Колесов приветствовал выход команды “Вертолетов России” в финал “Кибердрома” Bitget представила GetClaw – автономного AI-Агента без необходимости установки для мгновенной торговой аналитики Huawei и China Telecom получили награду GSMA GLOMO за вклад в улучшение жизни детей и молодежи

Похожие новости