$ 00,00
€ 00,00

Известный блогер высмеял компанию Apple и презентацию iPhone SE

26 марта 2016

7436158

Новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE оказался довольно спорным продуктом компании Apple.

Весь технологический мир в данный момент обсуждает это устройство и, как обычно, у пользователей имеется свое мнение на счет того, заслуживает ли оно внимание покупателей.

Известный блогер Валентин Петухов (Wylsacom) опубликовал на своем канале в YouTube ролик под названием «Запрещенная презентация iPhone SE», в которой высмеял компанию Apple и ее новый смартфон.
Напомним, что iPhone SE получил аналогичный выпущенному в 2013 году iPhone 5s дизайн, но при этом спецификации оказались, как у iPhone 6s.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Эффект «черного ящика»: Алексей Кузовкин о предвзятости ИИ при поиске правонарушителей WATERTECH CHINA 2026 анонсирует два форума, приглашая к ранней предварительной регистрации глобальных специалистов по водным ресурсам BingX укрепляет лидерство на Blockchain Forum 2026 в Москве, демонстрируя масштаб, вовлечённость и признание индустрии Zendure представляет в Европе серию SolarFlow Mix по — три системы домашнего накопления энергии на одной платформе Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию

Похожие новости