$ 00,00
€ 00,00

Microsoft Lumia 950 XL сравнили с iPhone 6S Plus в тесте камер

11 декабря 2015

Компания Microsoft делает большой упор на фотовозможности новых флагманских смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL. Аппараты получили 20-мегапиксельную камеру PureView c диафрагмой f/1.9, обратной подсветкой, системой оптической стабилизации пятого поколения, тройной LED-вспышкой и оптикой Zeiss. На днях известный фотограф Стивен Альварес из журнала National Geographic опубликовал фотографии и видео, которые он сделал с помощью этих смартфонов во время путешествия на Большой Барьерный риф в Австралии, а до этого в сети появилось сравнение камер Lumia 950 XL и Galaxy S6 Edge+. Теперь флагман от Microsoft сравнили с iPhone 6S Plus.

Ресурс SuperHDView опубликовал ролик, в котором продемонстрированы примеры фотографий и видео, снятых на Lumia 950 XL и iPhone 6S Plus.

Напомним, что в iPhone 6s Plus используется новый 12-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/2.2, системой оптической стабилизации и двойной вспышкой True Tone.

Источник: 4pda.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости