$ 00,00
€ 00,00

Nintendo планирует удвоить производство консолей

17 марта 2017

Нинтендо, конечно, феноменальная компания. После поражения в борьбе с плейстейшн (а тогда Nintendo 64 пориграла в чистую, кмк), они придумали новый путь развития – инновации в гейминге и геймплее. И с тех пор бегут впереди этого паровоза. И иногда им удается прямо удивить всех.

Вот как, планшет с обычной для планшетов графикой, двумя контроллерами, платформой для подключения к телевизорму и всего-то 3 играми может быть так тепло принят игроками? Ведь феноменальный успех, хорошие продажи и даже (вот новость) необходимость дополнительного, удвоенного тиража устройства. Прямо рад за нинтендо, молодцы они. Пойду тоже куплю, Зельда меня заждалась-поди.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Edenex расширяет возможности токенизации реальных активов Асбест и хаос итальянской металлургии: главный завод Европы под угрозой закрытия из-за евробюрократии Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен Сотрудники используют личные мессенджеры для рабочих целей: почему это угрожает безопасности бизнеса Выручка Freedom Holding Corp. выросла на 40% — до 732,5 млн   Неуловимый кредитор: когда вернуть долг не получается, поможет нотариус

Похожие новости