$ 00,00
€ 00,00

Nintendo планирует удвоить производство консолей

17 марта 2017

Нинтендо, конечно, феноменальная компания. После поражения в борьбе с плейстейшн (а тогда Nintendo 64 пориграла в чистую, кмк), они придумали новый путь развития — инновации в гейминге и геймплее. И с тех пор бегут впереди этого паровоза. И иногда им удается прямо удивить всех.

Вот как, планшет с обычной для планшетов графикой, двумя контроллерами, платформой для подключения к телевизорму и всего-то 3 играми может быть так тепло принят игроками? Ведь феноменальный успех, хорошие продажи и даже (вот новость) необходимость дополнительного, удвоенного тиража устройства. Прямо рад за нинтендо, молодцы они. Пойду тоже куплю, Зельда меня заждалась-поди.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости