$ 00,00
€ 00,00

Resident Evil 7: трейлер новой игры уже здесь

17 августа 2016

Нередко звучит мнение фанатов серии Resident Evil о том, что с каждой новой игрой франшиза всё дальше уходит от истоков и становится всё менее страшной. Многие игроки уверены, что старые части зомби-хоррора отличались атмосферностью и передающимся ужасом от происходящего. Потерянное качество поклялись вернуть разработчики из Capcom, когда анонсировали седьмую часть сериала на E3 2016. Уже на другой выставке – Gamescom 2016 – студия представила новый трейлер Resident Evil 7, и он действительно оказался жутким, пишет 4pda.ru.

Помимо трейлера, в котором можно выявить некоторые детали геймплея будущей игры, важно и описание к видео.

В зловещем доме на плантации в Далви, Луизиана, жила семья Бейкеров, в том числе Джек и Маргарет. Однако их не видели и не слышали уже в течение довольно долгого времени. Куда они могли деться? Одно ясно наверняка из последних показанных в игровых материалах событий: что-то не так на плантации. Кто эта загадочная девочка? Что Маргарет нужно от неё?

Выход Resident Evil 7 запланирован на 24 января 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. В игру можно будет также играть в VR-гарнитуре, чтобы увеличить и без того яркие впечатления.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания Haier на Australian Open 2026: официальный партнер поднимает уровень игры за счет интеллектуальных инноваций и целеустремленности Оглавление и нумерация страниц в Р7 офис: профессиональная структура для сложных документов Обновление Р7 Органайзер ПРО: делегирование IMAP-папок и гибкие настройки автоархивирования Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Как предпринимателю написать программу вебинара в Р7 офис Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности Юлия Никитина: почему инвесторы доверяют ИИ, но всё ещё не готовы передать ему контроль

Похожие новости