$ 00,00
€ 00,00

Режем iPhone …водой

21 мая 2016

На YouTube появился необычный канал, все содержимое которого строится на том, что энтузиасты получили доступ к гидроабразивному резчику OMAX и делают на нём единственно правильную вещь — режут вещи из повседневного обихода. Новый ролик посвящен высокотехнологическому распиливанию смартфона Apple.

Поначалу трудно понять, каким образом происходит такая чёткая резьба iPhone 3GS, не нарушающая форму смартфона. Да и вообще почему вокруг вода: станет большим сюрпризом для тех, кто не знает про гидроабразивные резчики. Если не вдаваться в технические детали, то такой резчик способен делить любые предметы из любого материала (при чём не обязательно по прямой линии), потому что выпускает струю воды напором в 60000 PSI или 4218 кГ/с2.

Но это всё детали, главное здесь — завораживающее зрелище от хирургически точного разрезания iPhone:

На канале Cut In Half уже распилили водой не один десяток предметов, в том числе кроссовки, бинокль, термос. Если хотите посмотреть как выглядят в разрезе пистолет, колонки или, например, клюшка для гольфа, то заходите оцените.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома? Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Новый вариант расположения метки внутри и снаружи фигур обнаружен в «Р7-Графике» KuCoin стала первой в Индии глобальной криптовалютной биржей, отвечающей требованиям FIU 

Похожие новости