$ 00,00
€ 00,00

Samsung Galaxy S7 против стиральной машины: видео.

23 марта 2016

Новые флагманские смартфоны от компании Samsung получили не только мощную «начинку» и продвинутую камеру, но и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Это означает, что Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge могут пережить 30-минутное погружение в воду на глубину до одного метра. Естественно, сразу же нашлись те, кто решил проверить новинки на стойкость. Для этого энтузиасты провели ряд нестандартных стресс-тестов, пишет 4pda.ru.

Вначале энтузиасты решили проверить Galaxy S7 холодом. Для этого они поместили устройство в ёмкость с водой и отправили его в морозилку, где оно пролежало два часа. Несмотря на неблагоприятные условия, новый флагман от южнокорейского гиганта смог выдержать тест и продолжил работать.

После этого Galaxy S7 подвергся ещё одному непростому испытанию. Энтузиасты решили отправить аппарат в стиральную машину. Смартфон пережил 45-минутную стирку в горячей воде. Оказалось, что он не только не пострадал, но и стал еще более блестящим.

После тестов можно говорить, что Galaxy S7 действительно может противостоять влаге. Но мы не рекомендуем проводить подобные опыты.

Похожие новости