$ 00,00
€ 00,00

Ассоциация сотовых телекоммуникаций и Интернет — CTIA

24 июля 2014

Ассоциация сотовых телекоммуникаций и Интернет (Cellular Telecommunications and Internet Association — CTIA) — это основная группа в беспроводной индустрии в США. CTIA поддерживает операторов, работающих как в диапазоне 850 Мгц, так и в диапазоне 1900 МГц. Она работает в качестве компаньона торговой группы Ассоциации индустрии персональных коммуникаций (Personal Communications Industry Association), которая поддерживает начинающих операторов сотовой связи, работающих в диапазоне 1900 МГц, но передает управление СП А для обеспечения более всестороннего подхода в поддержке беспроводной индустрии в США. Сокращение CTIA используется для обозначения Ассоциации индустрии сотовых телекоммуникаций. Она сменила свое название для того, чтобы наилучшим образом отражать вид своей деятельности и слияние приложений, использующихся в беспроводной индустрии и Интернете.

Операторы беспроводной связи могут стать членами CTIA, что даст им возможность пользоваться выгодами, предлагаемыми этой торговой группой. Выгоды членства в этой группе представляют собой регулярный доступ к сообщениям промышленности относительно выпуска новых типов оборудования, промышленной статистике и контактной информации для других операторов связи, состоящих членами этой ассоциации. CTIA представляет интересы операторов сотовой связи в FCC. Эта группа имеет своих представителей в Конгрессе. Несомненно, эти представители соответствующим образом влияют на выдвигаемые Конгрессом законы, которые могут каким- либо образом помешать развитию беспроводной промышленности. Штаб- квартира CTIA находится в Вашингтоне, округ Колумбия, и это наилучшим образом помогает им выполнять свои задачи.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости