$ 00,00
€ 00,00

Сэндвич-панели для спортивных сооружений

24 июня 2014

Не секрет, что сегодня в соответствии с государственными программами по развитию спорта становится необходимой постройка различных спортивных сооружений. К этим объектам предъявляются особые требования – к теплоизоляции, акустике, планировке помещений. К тому же, ситуация такова, что закончить строительные работы необходимо бывает в кратчайшие сроки.

Как раз для таких случаев и предусмотрено строительство с использованием металлоконструкций. Преимущество данной технологии в том, что благодаря металлическому каркасу в закладке массивного фундамента нет необходимости, а это как раз сокращает сроки возведения сооружений.

Основным элементом таких металлоконструкций являются сэндвич-панели, которые придают построенным зданиям привлекательный внешний вид и прекрасные эксплуатационные характеристики. Одним из крупнейших производителей сэндвич-панелей на рынке является компания Металл Профиль, которая предоставляет продукцию наивысшего качества. Один из видов, предлагаемых для строительства сэндвич-панелей – трехслойные, марки Industrium®. Они производятся из стали с современным долговечным покрытием Colorcoat HPS200 Ultra. Оно эффективно защищает от коррозии и воздействия различных агрессивных веществ. Обычно панели этой марки советуют использовать для возведения объектов для водных видов спорта. Это обусловлено специальными санитарными требованиями, которые предъявляются к подобного рода помещениям. В таких спортивных объектах должна проводиться регулярная обработка, а высокий уровень герметичности панелей позволяет избежать образования грибков. Кроме того, обработка производится с помощью специальных средств, а покрытие панелей позволяет выдержать агрессивные воздействия.

Кроме того, сэндвич-панели отличаются превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, обладают устойчивостью к воздействию ультрафиолета, что позволяет использовать их в строительстве объектов в южных регионах. Герметичность стыков панелей делает возможным применение этого стройматериала и в северных районах, так как исключается образование мостиков холода. Таким образом, даже сложные климатические условия не ухудшают эксплуатационные характеристики материала.

Таким образом, сэндвич-панели на сегодняшний день – это практичный стройматериал, который как нельзя лучше подходит для возведения строительных объектов. Благодаря своим качествам, панели обеспечивают и отличные технические характеристики здания, и его эстетичный внешний вид.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости