$ 00,00
€ 00,00

СОФТ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ SSD: Фирменные утилиты Transcend продлевают жизнь накопителей

7 августа 2012

Твердотельные накопители, выпускаемые Transcend, как и все, нуждаются в уходе и мониторинге. Поэтому компания представила утилиту SSD Scope, при помощи которой можно решать широкий круг задач, например оптимизировать накопитель для ускорения загрузки и записи данных, контролировать ошибки и удалять ненужные файлы. Программа снабжена удобным интерфейсом и поддерживает средства S.M.A.R.T.

При возникновении каждой проблемы SSD Scope предлагает выбрать определенные действия по ее устранению. Кроме того, в программе есть возможность диагностировать диск и получать детальный отчет о его состоянии. Среди других функций утилиты —удаление содержимого диска без возможности восстановления и обновление прошивки SSD. Достаточно просто при помощи SSD Scope и клонировать диски (переносить все содержимое диска на новый).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости