$ 00,00
€ 00,00

Запись телефонных разговоров: увеличение контроля персонала с целью повышения производительности бизнеса

15 мая 2015

Системами автоматической записи корпоративных разговоров начали пользоваться относительно недавно. И сразу же выяснилось, что это позволяет одновременно добиться нескольких целей, помогающих компаниям улучшить свое положение на рынке.

Сотрудники call-центров начали более ответственно относиться к своим обязанностям, понимая, что их работа находится под контролем начальства. Это стало залогом гарантированно высокого уровня обслуживания клиентов. В отдельных случаях, запись телефонных разговоров помогает понять, какие изменения нужно внести в работу и лучше подготовить менеджеров. А также, проследить, чтобы внутренние телефонные сети не использовались в личных целях или для передачи конкурентам конфиденциальной информации.

Таким образом определяются слабые и сильные стороны новых методик холодных продаж. А с помощью инструкторов и постоянных занятий удается быстрее учить общению с клиентами молодых специалистов сервисных центров.

Спектр задач, которые решаются за счет автоматической записи телефонных разговоров, постоянно расширяется. В настоящее время систему “Стелс Лайн” используют государственные чрезвычайные службы, крупные компании, мобильные операторы, авиационные диспетчеры и пр.

Обычно использование данного оборудования происходит без ведома собеседника. Это не является нарушением действующего законодательства и разрешается делать в личных или корпоративных интересах. Технология “Стелс Лайн” сертифицирована, отвечает всем нормативам и стандартам. Она уже применяется отдельными ведомствами РФ и другими заинтересованными организациями. Оборудование полностью совместимо со всеми устройствами связи и типами АТС, находящимися в эксплуатации на территории России – Panasonic, LG, Samsung, NEC, Ericsson, Avaya, Tadiran.

Немаловажную роль запись телефонных переговоров играет и в случае защиты интересов компании. Некоторые люди обладают сложным характером, любят создавать острые ситуации и впоследствии, на инициируемом ими же суде, представлять разговор с операторами call-центров в выгодном для себя свете. Подобная ситуация может возникнуть и в ходе переговоров между руководителями нескольких организаций, в ходе которых, случается, высказываются угрозы. Чтобы не стать жертвой мошенников и склочных личностей, следует протоколировать все телефонные разговоры.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости