$ 00,00
€ 00,00

Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони»

28 января 2026

Банк Уралсиб поддержал традиционную новогоднюю инициативу, организованную благотворительным фондом «Дикони», который ежегодно проводит акцию «Праздник каждому ребенку» для детей из многодетных и малообеспеченных семей. В канун Нового года пожелания более сорока подопечных фонда исполнили сотрудники банка, подарившие ребятам праздничное настроение и веру в чудо.

В преддверии новогоднего праздника дети, самому младшему из которых исполнилось всего 2 года, написали письма Деду Морозу, поделившись с главным сказочным персонажем Нового года своими сокровенными мечтами. Детские пожелания о новогодних подарках были самыми разнообразными – так, например, ребята постарше просили подарить форму для занятий спортом и танцами, гаджеты и наборы для творчества, а младшие воспитанники мечтали о сладостях, игрушках, альбомах и красках.

Сотрудники Уралсиба выбирали шары с детскими желаниями из электронного «мешка» на портале банка и затем спешили за подарком. Поскольку шаров было меньше, чем претендентов на роль помощников Деда Мороза, то для выполнения наиболее сложных заявок сотрудники объединялись в команды, в итоге без внимания не осталось ни одно новогоднее пожелание.

Для воспитанников фонда желанные презенты стали не просто праздничными подарками, но и настоящим новогодним чудом, которое они встретили с открытым сердцем, благодарностью и искренней верой в доброту.

«В банке давно сложился коллектив неравнодушных людей, которые с огромным желанием откликаются на подобные инициативы. Видеть горящие глаза детей, быть хоть немного причастными к их счастью – дорогого стоит! Искренне благодарю каждого, кто помог случиться новогоднему чуду для ребят-воспитанников фонда!», – поделилась эмоциями старший вице-президент по операционной поддержке бизнеса Банка Уралсиб Наталия Степнова, ставшая идейным вдохновителем благотворительной акции.

Фото: изображение от Freepik

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Bitget обновляет Agent Hub, добавляя Skills и CLI — теперь OpenClaw может начать торговлю за три минуты Владислав Бермуда, эксперт по кросс-маркетингу: «Бизнес может расти и без рекламного бюджета» В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ Bitget представила GetClaw – автономного AI-Агента без необходимости установки для мгновенной торговой аналитики Huawei и China Telecom получили награду GSMA GLOMO за вклад в улучшение жизни детей и молодежи Компания ForwardX отмечает год крупномасштабной эксплуатации автономных мобильных роботов на заводе Chery в Даляне

Похожие новости