$ 00,00
€ 00,00

IPTV от Combelga: первоклассное решение для требовательных клиентов

25 января 2015

Востребованность услуги цифрового телевидения с каждым годом становится все большей. По мере отказа от аналогового вещания, люди все чаще задумываются над выбором новой схемы приема ТВ-сигнала. Покупать специальные приставки к телевизорам не слишком выгодно. Гораздо дешевле и удобнее обратиться к оператору IPTV и по имеющему интернет-кабелю получать высококачественный телевизионный контент.

Отдав предпочтение протоколу IP, вы избавитесь от многих проблем, сможете уменьшить расходы и обзаведетесь доступом к множеству уникальных услуг. Установив комплект оборудования, и подключив его кабелем к Всемирной паутине, человек навсегда забудет о ряби, пропадании изображения или звука.

Сегодня, возможность просмотра IP-телевидения предоставляют мобильные операторы и провайдеры кабельного Интернета. Это очень удобно. Вы получаете несколько услуг из одного источника по низкой цене. Использование однотипного оборудования, программных решений и технологий, избавляет от опасности возникновения каких-либо проблем. Для доступа к ним, достаточно зайти на сайт www.combelga.net и оформить заявку на подключение. В компании Combelga NetWorks Group используется только лицензированное ПО и оборудование, прошедшее проверку на совместимость с телевизорами и компьютерными устройствами, имеющимися на руках у населения.

После подписания договора с оператором услуги, вам станут доступны более 100 телеканалов России и других стран мира. Их просмотр возможен на обычных телевизорах, Smart TV, планшетах, смартфонах, ноутбуках и настольных компьютерах. Среди преимуществ IP-телевидения, можно выделить HD-качество картинки, полноценное раскрытие всего потенциала профессиональной 5.1-канальной акустики, голосовые титры на нескольких языках, заказ на просмотр конкретного контента в определенное время.

Важным преимуществом IPTV перед обычными цифровыми приставками, является наличие функции остановки трансляции фильма или программы на длительное время. Эту особенность очень ценят представительницы прекрасной половины человечества. После выполнения срочной работы по дому (встреча мужа с работы, проверка выпечки, общение с подругой), можно вернуться к тому моменту, на котором пришлось прерваться.

Помимо паузы, пользователи отметили услугу перемотки фильма или программы. Это позволяет заново послушать песню, просмотреть понравившийся сюжет, снова насладиться сценой романтического признания в любви.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости