$ 00,00
€ 00,00

Прямые номера от МТС

17 февраля 2014

Прямой номер для какой-нибудь компании или предприятия – это незаменимая вещь, которая поможет связаться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Наличие мтс прямой номер создает положительное впечатление о вашей компании, как о стабильном и надежном партнере. Ведь согласитесь, что многие недоверительно относятся к тем организациям, которые в своих документах указывают лишь один номер мобильного телефона. Это означает лишь то, что компания не серьезная, не имеет привязанности к какому-либо конкретному региону страны, поскольку нет городского телефона. К тому же они совершенно не заботятся о связи их с клиентами, указав лишь один мобильный телефон какого-нибудь оператора. А если клиенту не выгодно звонить на этот телефон? Это все говорит о халатности компании, с которой лучше не иметь дело.

Прямой номер позволяет не только комфортно и постоянно поддерживать с вами связь, но и улучшает репутацию вашего предприятия, поскольку вы указываете прямой городской телефон. Пользоваться такой услугой достаточно просто – вы оставляете красивый городской телефон клиентам, а при его наборе, звонок переадресовывается на ваш мобильный телефон. Это очень удобно, поскольку вам не нужно быть привязанным к городскому телефону – у вас есть полная свобода действий, но вы постоянно находитесь на связи. Прямой номер был создан специально для налаживания бизнес-связи, поэтому он просто идеально подходит для бизнес-компаний и организаций.

Помимо этого, прямой телефон поможет связываться вам с клиентами тогда, когда вы находитесь на другом конце страны, в любом месте, независимо от вашего местоположения. Вы сможете оставаться на связи и не тратить лишние денежные средства со счета. Также прямой номер остается у вас в случае переезда. А огромное количество предоставляемых возможностей, скидок и услуг, позволят вам здорово сэкономить на связи.

Приобретая прямой номер, вы получаете полный пакет стандартных услуг мобильной связи, вплоть до переадресации, голосового меню и ожидания ответа с мелодией на фоне, вместо гудков. К тому же, когда вы будете указывать свой прямой номер в рекламе, то он будет смотреться гораздо солиднее, нежели обычный, а клиенты сразу же обратят на вас внимание, как на надежную и серьезную компанию.

Чтобы узнать более подробную информацию о прямых номерах, посетите наш сайт http://www.corp-mobile.ru/, и наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости