$ 00,00
€ 00,00

Ежедневная зарядка Apple Watch: ахиллесова пята или преимущество

29 октября 2014

Одной из главных характеристик любого мобильного устройства, является время его автономной работы от аккумулятора. Тем более в современном мире, где у каждого человека есть минимум 2-3 таких девайса, которые беспрерывно требуют подзарядки. У часов Apple Watch, которые увидят свет в начале следующего года, в этом плане все не так хорошо, как хотелось бы.

Тим Кук, который и представлял публике новый девайс, так ответил на вопрос о том, часто ли придется его заряжать: “Мы думаем, что людям, которые будут носить Apple Watch, нужно будет подзаряжать их ежедневно”. Тем не менее, выход этих часов начнет новую страницу в истории носимых устройств. Практически никто не сомневается, что этот продукт удастся Apple не хуже других.

Миллионы людей во всем мире с нетерпением ждут официального начала продаж. Поэтому, если вы хотите купить часы Apple Watch предзаказ лучше сделать уже сейчас в магазине Mediashop24. Ведь, первые месяцы Apple не сможет удовлетворить весь спрос на них, а заказав их сейчас – вы окажетесь в начале очереди. В противном случае, вам придется ждать насыщения рынка и появления их в обычных магазинах.

Кроме того, на страницах интернет-магазина вы всегда сможете узнать последние новости об Apple Watch, а также почитать или просмотреть подробные обзоры девайса от профессионалов и увидеть его фотографии, сделанные со всех ракурсов. Они помогут вам определиться с тем, какой именно дизайн лучше выбрать.

Стоит упомянуть, что уже есть подобные устройства, с гораздо большим временем автономной работы. К примеру, уже выпущенные “умные” часы Pebble Steel и Pebble от одноименного стартапа, можно заряжать всего лишь раз в 7 дней, что, конечно же, не так обременительно. Однако, у главного конкурента часов Apple – Moto 360 от Motorola, продолжительность работы от аккумулятора – схожая, при аналогичном функционале.

Так что, Apple Watch станут одним из лучших предложений на этом рынке, как по характеристикам, так и по времени автономной работы. Не говоря уже о внешнем виде и высоком качестве.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости