$ 00,00
€ 00,00

Телефон для экстремалов: стартуют продажи суперзащищённого телефона Kyocera DuraPro

26 февраля 2013

Слухи о том, что обычные мобильные телефоны уже давно «умерли» сильно преувеличены. Несмотря на то, что смартфоны и планшеты заняли основную нишу рынка мобильных девайсов, обычные телефоны не перестают пользоваться спросом.
Так, недавно американский оператор Cellular начал продажи нового телефона Kyocera DuraPro. На первый взгляд это простой «телефон-раскладушка», однако он отвечает военным стандартам 810G и способен противостоять пыли, влаге, ударам, высокой температуре, влажности, низкому давлению, соляному туману и солнечной радиации. Корпус устройства выполнен из нескользящего и суперпрочного материала Dura-Grip. Kyocera DuraPro без проблем выдерживает 30-минутное погружение в воду на глубину одного метра с сохранением работы приложений, включая, электронную почту, веб-браузер и навигацию.

Такие свойства позволяют Kyocera DuraPro «выживать» в очень грубых условиях.

Все эти функции, наряду с 3,2-мегапиксельной камерой, большой удобной клавиатурой, большим выбором шрифтов для меню, мощной громкой связью и поддержкой карт MicroSD (до 32 Гб), делают DuraPro практичным и надежным выбором для потребителей, которым необходимо устройство, выдерживающее самые суровые условия. По словам вице-президента по продажам и маркетингу операций компании Cellular Эдварда Переса, Kyocera DuraPro является идеальным устройством для тех, кто работает или постоянно находится на открытом воздухе при различных погодных условиях. Вместе с таким телефоном эти люди смогут всегда оставаться на связи даже в самых экстремальных ситуациях.

На боковой стороне Kyocera DuraPro имеются программируемые «горячие клавиши», благодаря которым пользователи могут легко получить быстрый доступ к календарю, Bluetooth, браузеру и т.д. Телефон доступен для заказа в интернет-магазинах уже с 27 февраля, а его стоимость составляет всего $99,99.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости