$ 00,00
€ 00,00

“Киевстар” зафиксировал рекордную пиковую нагрузку

23 февраля 2014

Представители сотового оператора сообщили о чрезвычайно высокой активизации пользователей 20 февраля. В период – с 15 часов вечера до 16 часов, украинцы совершили огромное количество звонков. В течение 60 минут аппаратура компании работала с большой нагрузкой, обработав  на 25 млн. голосовых вызовов больше, чем в обычное время. Также, украинцы стали больше читать новости интернет-СМИ и смотреть стрим-каналы.

Гибель людей на Майдане всколыхнула всю страну, вызвав гнев и обеспокоенность происходящими событиями в центре столицы. Никто из украинцев не ожидал, что Янукович или протестующие поднимут оружие. Предыдущие смерти протестующих были списаны на неизвестных снайперов, от которых МВД Украины и Служба безопасности, спешно открестились. Но, события 20 и 21 февраля показали, что власть цинично лгала, готовясь к расстрелу активистов Евромайдана.

Опричник Захарченко, уволенный с должности, уже бежал в Беларусь. Остальные чиновники, причастные к убийству простых украинцев, либо в страхе разлетелись по миру, либо собрались в Харькове.

Они экстренно покидают ряды кровавой Партии Регионов, всеми силами стараются убедить народ, что ничего не знали, не видели и не слышали, в надежде избежать ответственности за преступления.

Поэтому беспрецедентная нагрузка, которую испытали сети “Киевстар”, вполне понятна. Активизацию пользователей ждали все операторы. Подготовка к уникальному по силе пику (самому мощному за 16 лет работы компании) была выполнена в рекордные сроки. Перебоев с мобильной связью почти не было. На 150 процентов возросло количество MMS, достигнув отметки в 0,232 млн. сообщений.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам Компания DCK стала эксклюзивным партнером по электроинструментам команды CFMOTO Thunder Racing  IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии

Похожие новости