$ 00,00
€ 00,00

Аналитики «Биглион»: пользователи сервиса все чаще возвращаются за повторной покупкой

29 июня 2019

Доверие отечественных пользователей к купонному сервису «Биглион» и его партнерам растет на ежегодной основе. Это становится ясно после изучения результатов собственного анализа компании «Биглион», в котором представлены данные с 2016 по 2019 годы. Так, пользователи сервиса все чаще возвращаются за повторной покупкой, приобретая скидки на обед или ужин в ресторане. С 2017 года и по сегодняшний день повторная покупка в категории «Рестораны» совершается в четыре раза быстрее прежнего. В 2016 году за покупкой в нее вернулись 54000 клиентов, а годом позднее — уже 64000, — отмечают аналитики.

В исследовании сообщается, что кроме традиционно популярной категории «Развлечения», пользователи все чаще стали возвращаться за повторными покупками в следующие категории: «Красота», «Театры, концерты», «Товары по купонам», «Здоровье», «Отели», «Авто». Этому также способствует тот факт, что на сервисе «Биглион» появляется все больше новых предложений, ради которых пользователи возвращаются и приобретают новые купоны.

Стоит напомнить, что «Биглион» — самый крупный отечественный онлайн-сервис, реализующий идею разумного потребления. Миллионы пользователей с его помощью получают скидки до 90% на товары и услуги. Каждый год портал Biglion.ru посещают более 25000000 уникальных пользователей. Сервис работает на территории 75 городов нашей страны и сотрудничает с более чем 20000 партнерами. Круглосуточно «Биглион» обеспечивает безопасность переводов и гарантирует качественный клиентский сервис, благодаря многоступенчатой проверке своих партнеров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости