$ 00,00
€ 00,00

Asus X55C-SO123H

29 апреля 2014

Продукция одной из самых известных фирм-производителей компьютерной техники Asus уже давно пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Это не удивительно, ведь их изделия отличает неизменное качество, инновационность и приятный внешний вид.

Одной из популярных моделей этой компании является Asus X55C-SO123H. Её стильный минималистический дизайн идеально вписывается как в офисную, так и в домашнюю обстановку. А сверхпрочный корпус надежно защищает внутренности ноутбука от повреждений во время разъездов и путешествий.

Глянцевый экран диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1366 x 768 точек гарантирует самое высокое качество изображения. Пользователи отмечают яркое, контрастное, превосходное по реалистичности изображение. Следует упомянуть также высокое качество встроенной аудиосистемы. Всё это делает Asus X55C-SO123H оптимальным компьютером как для работы, так и для развлечений – просмотра фильмов и фотографий.

Вместительный жёсткий диск 500 Гб позволяет хранить внушительный объем информации. Asus X55C-SO123H можно по праву назвать безотказным и быстрым – всего за пару секунд он выходит из «спящего» режима, а также без перебоя переключается между задачами.

Технология IceCool надежно защищает устройство от перегревания даже во время длительных сеансов работы.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости