$ 00,00
€ 00,00

Apple опубликовала рекламный ролик с iPhone 7 Plus в стиле хоррор

14 сентября 2016

Рекламный отдел Apple в преддверии начала поставок флагмана iPhone 7 сходит по с ума по-своему. Несколько часов назад на официальном YouTube-канале появилось видео, подчеркивающее черный цвет iPhone 7 Plus, пишет iphones.ru:

Похоже, что черный цвет будет преследовать нас повсюду.

В видеоролике есть отдаленный намек на фильм «Звонок» и фигурирующую в ном проклятую кассету. Интересно, может Apple использует эффект 25-го кадра и теперь, после просмотра ролика, мы все непременно купим iPhone 7 и 7 Plus?

Первые поставки смартфонов запланированы уже на 16 сентября. В России ждем iPhone 23 сентября.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Эпоха ИИ требует нового подхода к созданию пресс-релизов Bitget и Хулиан Альварес объединяются, чтобы показать, как GetAgent делает каждого трейдера умнее BingX добавляет бессрочные фьючерсы на фондовые индексы для расширения RWA-предложений BingX запускает функцию регулярных покупок Recurring Buy, помогая пользователям переживать рыночные колебания

Похожие новости