$ 00,00
€ 00,00

Nintendo планирует удвоить производство консолей

17 марта 2017

Нинтендо, конечно, феноменальная компания. После поражения в борьбе с плейстейшн (а тогда Nintendo 64 пориграла в чистую, кмк), они придумали новый путь развития – инновации в гейминге и геймплее. И с тех пор бегут впереди этого паровоза. И иногда им удается прямо удивить всех.

Вот как, планшет с обычной для планшетов графикой, двумя контроллерами, платформой для подключения к телевизорму и всего-то 3 играми может быть так тепло принят игроками? Ведь феноменальный успех, хорошие продажи и даже (вот новость) необходимость дополнительного, удвоенного тиража устройства. Прямо рад за нинтендо, молодцы они. Пойду тоже куплю, Зельда меня заждалась-поди.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Владислав Бермуда, эксперт по кросс-маркетингу: «Бизнес может расти и без рекламного бюджета» В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ Bitget обновляет Agent Hub, добавляя Skills и CLI — теперь OpenClaw может начать торговлю за три минуты Sky Labs объявила о поддержке премии American Heart Association “Established Investigator Award for Clinical Hypertension” Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности У вас купец, у нас творец: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики

Похожие новости