$ 00,00
€ 00,00

Новые подробности о смарт-часах от Samsung

20 марта 2013

На днях исполнительный директор подразделения Samsung mobile Янг-Хи Ли подтвердил факт того, что его компания напряженно работает над созданием новых смарт-часов.
Согласно информации, опубликованной Bloomberg, Ли говорит о том, что Samsung планирует выпустить на рынок первые «умные часы».

Однако прежде, чем выпускать новинку в продажу, необходима ее коммерциализация для того, чтобы потребители получили удобный и полезный девайс.

Заявление представителя Samsung о выходе смарт-часов, несомненно, связано с участившимися слухами об аналогичных планах компании Apple. При этом по словам Янг-Хи Ли, если кто-то и может вывести «умные часы» на рынок, то это только Samsung. Ведь у компании уже имеется богатая история производства подобных девайсов. Правда, ранее они были не столь хороши, чтобы выйти в массовое производство.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости