$ 00,00
€ 00,00

С помощью сервиса Домосед каждый сможет открыть свой бизнес

1 сентября 2020

В этом году каждый четвертый интернет-пользователь в РФ заказывал доставку продуктов на дом, при этом половина из них приступила к использованию такой услуги по причине пандемии коронавируса. Сервис сборки и доставки продуктов и товаров на дом «Домосед» провел собственное исследование, которое позволило оценить положение дел на рынке службы доставки в двух десятках регионов РФ. Исследование проводилось с привлечением специалистов крупных торговых сетей, представителей популярных курьерских служб и независимых экспертов. Об этом пишет «Деловой журнал».

Эксперты отдельно отметили тот факт, что «Домосед» предлагает уникальные решения для бизнеса. Дело в том, что эта компания не просто производит сборку и доставку заказов от пользователей, но и позволяет создать в сети свою партнерскую сеть из предпринимателей. Даже в тестовом режиме сеть «Домоседа» продемонстрировала наличие возможности стремительного масштабирования без больших вложений. Партнеры магазинов, будучи на связи с ними через сервис «Домосед», заинтересованы в увеличении объемов заказов, а соответственно, берут на себя все коммуникации с покупателями, включая рекламу и магазина, и самих товаров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда

Похожие новости